Тормозные колодки MERCEDES-BENZ ATEGO | SBP | 29115 GDB5073, 07-P29148

2 645 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29148
- +380 (93) 225-35-24
Тормозные колодки MERCEDES-BENZ ATEGO | SBP | 29115 GDB5073, 07-P29148
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
MERCEDES ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, ATEGO, ATEGO 3
Ширина: 185мм
Ширина 2: 173.5мм
Высота: 84мм
Толщина: 27мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Bosch 0986494098; Ferodo FCV1277BFE; TRW GDB5073 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29148 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Valdaj, Orbita, H-2, F40, ANTOS, Actros, Hover, Shadow |
| Толщина внутренней накладки | 27 мм |
| Толщина внешней накладки | 33.8 мм |
| Высота | 84 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Ширина наружной накладки | 173.5 мм |
- Цена: 2 645 ₴
