Ремень поликлиновой DAF XF105|GATEZ| 7PK1753, 1812162
Производитель: GATEZ
Для автомобилей: DAF XF105, CF85
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, XF, CF, XF105 |
| Тип | Поликлиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 7PK1753 |
| Длина | 1750 см |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 7 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Длина ремня | 1750 мм |
- Цена: 720 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

