Тормозные колодки дисковый тормоз|LUMAG| 1906416, GDB5068, 29122
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Кросс-номери | Bosch 0986494257; Ferodo FVR4038; TRW GDB842 |
| Толщина | 22.2 мм |
| Ширина | 174.9 мм |
| Высота | 85.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Производитель | Lumag |
| Код запчасти | 29122 00 902 10 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
- Цена: 1 965 ₴

