Радиатор DAF | NRF | 186173, D7DA003TT, NIS61447, NRF509559
Радиатор DAF | NRF | 186173, D7DA003TT, NIS61447, NRF509559
Производитель: NRF ( Голландия )
Для автомобилей:
DAF XF 105
Ширина: 767мм
Толщина: 42мм
Высота: 1068мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Кросс-номери | NRF 519559 |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 791 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 14 880 ₴

