Радиатор двигателя SCANIA | SP | 1769997, NRF509739, WIS640670
Радиатор двигателя SCANIA | SP | 1769997, NRF509739, WIS640670
Производитель: SP
Для автомобилей:
SCANIA P,G,R,T
Толщина: 37мм
Высота: 860мм
Ширина: 1025мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509739 |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1025 мм |
| Ширина ядра радиатора | 860 мм |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 14 340 ₴

