Радиатор MERCEDES-BENZ ATEGO | NRF | 9705000503, NRF53893,NIS62794A
Радиатор MERCEDES-BENZ ATEGO | NRF | 9705000503, NRF53893,8MK 376 721-241,NIS62794A
Производитель: NRF
Для автомобилей:
MERCEDES ATEGO, ATEGO 2
Ширина: 580мм
Толщина: 33мм
Высота: 569мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Auger 77885; Hella 8MK376721241; NRF 53893; Valeo 733423 |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53893 |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 569 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 8 485 ₴

