Тормозные колодки MERCEDES-BENZ ATEGO | SBP | 0034206620, GDB5073, 29183, 07-P29148

2 645 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29148
- +380 (93) 225-35-24
Тормозные колодки MERCEDES-BENZ ATEGO | SBP | 0034206620, GDB5073, 29183, 07-P29148
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
MAN L2000, TGL;
MERCEDES ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, ATEGO, ATEGO 3
Ширина: 185мм
Ширина 2: 173.5мм
Толщина: 27мм
Ширина: 185мм
Высота: 84мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | LPR 05P1169K; Mercedes-Benz 0034201120; Textar 2914834025T3016; Valeo 882210 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29148 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Valdaj, Actros, ANTOS, Hover, Shadow, L2000, H-2, F40, Orbita |
| Толщина внутренней накладки | 27 мм |
| Толщина внешней накладки | 33.8 мм |
| Высота | 84 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Ширина наружной накладки | 173.5 мм |
- Цена: 2 645 ₴
