Задний тормозной диск MAN L2000,TGL | SBP | 81508030062, FE35344, 02-MA002

3 075 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA002
- +380 (93) 225-35-24
Задний тормозной диск MAN L2000,TGL | SBP | 81508030062, FE35344, 02-MA002
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
MAN L2000, TGL
Толщина: 34мм
Общая высота: 118мм
Диаметр монтажного отверстия: 154мм
Внешний диаметр: 335мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | MAN 81508030062 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-MA002 |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 118 мм |
| Диаметр ступицы | 177 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | L2000 |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: 3 075 ₴
