Задний тормозной диск MAN TGA,TGM,TGX,TGS| SBP | 81508030041, FE11411, 215083, 02-MA005

4 945 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02-MA005
- +380 (93) 225-35-24
Задний тормозной диск MAN TGA,TGM,TGX,TGS | SBP | 81508030041, FE11411, 215083, 02-MA005
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
MAN E2000, F2000, L2000, M 2000 M, TGA, TGM, TGS, TGX
Общая высота: 135мм
Толщина: 45мм
Внешний диаметр: 432мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-MA005 |
| Кросс-номери | Auger 31019; BREMBO 09946710; Febi Bilstein 11411; KNORR-BREMSE K069333; LPR M6031V; MAN 81508030041; MERITOR MBR5068 |
| Совместимость с моделью | F40, E2000, H-2, F2000, L2000, Hover, Orbita, M 2000 M, Shadow |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 135 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 208 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
- Цена: 4 945 ₴
