Тормозные колодки VOLVO | SBP | 21496551, 29173, GDB5102, 07-P29173

2 595 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29173
- +380 (93) 225-35-24
Тормозные колодки VOLVO | SBP | 21496551, 29173, GDB5102, 07-P29173
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
RVI MIDLUM
VOLVO FH, FH 16, FL II
Высота: 99.6мм
Толщина: 29мм
Ширина: 216мм
Тормозная система - MERITOR ELSA 225-1
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | MERITOR MDP5106SK; Volvo 21496551 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29173 |
| Длина | 216 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Высота | 99.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 216 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Orbita, Hover, F40, Shadow, FH 16, H-2 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
- Цена: 2 595 ₴
