Фильтр сапуна топливного бака VOLVO | MANN FILTER | 21064484, C52/1
Фильтр сапуна топливного бака VOLVO | MANN FILTER | 21064484, C52/1
Производитель: MANN FILTER
Для автомобилей:
RENAULT TRUCK: PREMIUM
VOLVO: FE, FH, FL
Высота: 156мм
Наружный диаметр: 48мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Blue Print ADU172225; Donaldson P954869; Fleetguard FF5820; Mann Filter C52107; Mercedes-Benz 0120940071; VAICO V309905; Volvo 21064484 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 57 мм |
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 52/1 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
- Цена: 1 120 ₴

