Передний тормозной диск DAF LF | SBP | 1703801, 02-DA014
Передний тормозной диск DAF LF | SBP | 1703801, 02-DA014
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
DAF LF
Наружный диаметр: 330мм
Толщина: 34мм
Высота: 113мм
Диаметр: 120мм
Количество отверстий: 10шт
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Daf 1703801 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-DA014 |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 113 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 14.75 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
- Цена: 2 565 ₴


