Масляный фильтр DAF LF | DONALDSON | 1399494, H19W10, P550520
Масляный фильтр DAF LF | DONALDSON | 1399494, H19W10, P550520
Производитель: DONALDSON
Для автомобилей:
DAF 45LF; 55LF
Длинна: 175мм
Размер резьбы: М27 х 2
Наружный диаметр: 93мм
Внутренний диаметр: 62мм \ 72мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P550520 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 65CF, LF45, CF, LF, LF55 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр внутреннего уплотнения | 62 мм |
| Диаметр наружного уплотнения | 72 мм |
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Размер резьбы | M27 x 2.0 мм |
| Тип фильтра | Винт |
- Цена: 890 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

