Топливный фильтр DAF LF | DONALDSON | 1829166, KC188,P550880
Топливный фильтр DAF LF | DONALDSON | 1829166, KC188,P550880
Производитель: DONALDSON
Для автомобилей:
DAF 45LF, 55LF, 65LF
Высота: 175мм
Наружный диаметр: 93.2мм
Внутренний диаметр: 62мм
Диаметр наружного уплотнения: 72мм
Размер резьбы: М20
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P550880 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | LF55, LF, LF45 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Размер резьбы | М20 х 1.5мм |
- Цена: 860 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

