Топливный фильтр DAF | MAHLE | 1699168, E82KP01D36,KX262D
Топливный фильтр DAF | MAHLE | 1699168, E82KP01D36,KX262D
Производитель: MAHLE
Для автомобилей:
DAF CF 75, CF 85, XF 105
Высота: 250мм
Наружный диаметр: 104мм
Внутренний диаметр: 46мм \ 20мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | E82KPD36 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Марка | Daf |
- Цена: 970 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.



