Топливный фильтр DAF | MANN | 1345335, KC178,WDK 925
Топливный фильтр DAF | MANN | 1345335, KC178,WDK 925
Производитель: MANN
Для автомобилей6
DAF XF, CF
Высота: 144мм
Наружный диаметр: 93мм
Внутренний диаметр: 62мм
Диаметр наружного уплотнения: 72мм
Размер резьбы: М22
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WDK925 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95XF, 75CF, 85CF, XF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 144 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Размер резьбы | М22 х 1.5мм |
- Цена: 625 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

