Масляный фильтр DAF XF, CF | BOSCH | 1310901, OC289, H300W02, 0451104013

1 298 ₴
- В наличии
- Код: 0451104013
- +380 (93) 225-35-24
Масляный фильтр DAF XF, CF | BOSCH | 1310901, OC289, H300W02, 0451104013
Производитель: BOSCH
Для автомобилей:
DAF 85 CF, 95 XF, CF 85
Высота: 302мм
Наружный диаметр: 135.3мм
Диаметр: 100мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0451104013 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF, 95XF, CF, 85CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 302 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2.5 бар |
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Размер резьбы | М42 х 1.5мм |
| Тип фильтра | Винт |
- Цена: 1 298 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

