Масляный фильтр сепаратор DAF CF, XF | MANN | 1310891, Z12D64,ZR 903 X

1 125 ₴
- В наличии
- Код: ZR 903 X
- +380 (93) 225-35-24
Масляный фильтр сепаратор DAF CF, XF | MANN | 1310891, Z12D64,ZR903X
Производитель: MANN
Для автомобилей:
DAF 85 CF, 95 XF, CF 75, CF 85, DB, XF 95
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Z12D64 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, 95XF, XF, 75CF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 122 мм |
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Центробежный масляный фильтр |
- Цена: 1 125 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
