Паразитный ролик DAF XF106 | DAYCO | 1893775, APV4083, T36739, VKMCV57011,B05-02-078

3 230 ₴
- В наличии
- Код: APV4083
- +380 (93) 225-35-24
Паразитный ролик DAF XF106 | DAYCO | 1893775, APV4083, T36739, VKMCV57011,B05-02-078
Производитель: DAYCO
Для автомобилей:
DAF CF, XF 106
Наружный диаметр: 75мм
Внутренний диаметр: 10мм
Ширина: 32.5мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 75CF, XF, XF105, 65CF, 85CF, CF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B05-02-078 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32.5 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | Daf |
- Цена: 3 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

