Топливный фильтр DAF XF106 | DAF ORIGINAL | 1852005
Производитель: DAF ORIGINAL
Для автомобилей:
DAF EURO6
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1852005 |
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | CF, 85CF, XF, XF105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 43.5 мм |
| Высота | 226 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.


