Топливный фильтр DAF XF106 | DONALDSON | 1540148, P550778, KC296D,F026402038

1 460 ₴
- В наличии
- Код: P550778
- +380 (93) 225-35-24
Топливный фильтр DAF XF106 | DONALDSON | 1540148, P550778, KC296D,F026402038
Производитель: DONALDSON
Для автомобилей:
DAF 85 CF, 95 XF, CF 75, CF 85, DB, XF 105, XF 95, XF106
Длинна: 229мм
Наружный диаметр: 108мм
Внутренний диаметр: 93мм \ 103мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Запчасти для различных машин
У нас вы можете купить запчасти для машин производства DAF Trucks, MAN, Renault, Mercedes-Benz, Scania, Volvo и других марок.
02
Возможность приобретения на заказ
У нас можно заказать запчасти, которые сложно приобрести на рынке автомобильных деталей.
03
Значительный ассортимент
Более 50000 наименований товаров: от бюджетных запчастей до продукции передовых брендов.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы контролируем качество товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши запчасти? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P550778 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95XF, 75CF, 85CF, XF105, XF, CF, 65CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 229 мм |
| Высота | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 103 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1 | 93 мм |
| Наружный диаметр | 108 мм |
- Цена: 1 460 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

