Радиатор SCANIA | SP | 1781365, NRF509895
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор SCANIA | SP | 1781365, NRF509895
Производитель: SP
Для автомобилей:
SCANIA P,G,R,T
Длинна: 1060мм
Ширина: 940мм
Глубина: 43мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509895 |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1060 мм |
| Ширина ядра радиатора | 940 мм |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 19 185 ₴



