Воздушный фильтр DAF | DONALDSON | 1353115, E702L, LX1025, C291366/1,P781525

2 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P781525
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF | HENGST | 1353115, E702L, LX1025, C291366/1,P781525
Производитель: DONALDSON
Для автомобилей:
DAF 95 XF, CF 75, CF 85, XF, XF 105, XF 95
Наружный диаметр: 282мм
Внутренний диаметр: 147мм
Высота: 507мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P781525 |
| Производитель | Donaldson |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, 95XF, 65CF, XF, XF105, CF, 75CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 494 мм |
| Высота | 505.5 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Наружный диаметр | 281 мм |
- Цена: 2 435 ₴
