Тормозные колодки RVI | SBP | 5001846034, 07-P29090
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки RVI | SBP | 5001846034, 07-P29090
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
RVI: MAGNUM, PREMIUM
Ширина: 250мм
Высота: 114мм
Толщина: 28мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29090 |
| Толщина | 28 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
- Цена: 3 295 ₴

