Тормозные колодки SCANIA | SBP | 1856108, GDB5067, 07-P29108
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки SCANIA | SBP | 1856108, GDB5067, 07-P29108
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
SCANIA: 4, P, G, R, T
Длинна: 247.5мм
Толщина: 30мм
Высота: 109.5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29108 |
| Длина | 247.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Ширина | 247.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 2 695 ₴

