TRW | Тормозные колодки VOLVO|TISSEN| 20931343, GDB5085,07-P29125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRW | Тормозные колодки VOLVO|SBP| 20931343, GDB5085,07-P29125
Производитель: SBP
Для автомобилей:
VOLVO B 12, B 9, FH, FH 12, FH 16, FL, FM, FM 10, FM 12, FM 7, FM 9, FMX, NH 12
Длинна: 249.3мм
Высота: 111.2мм
Толщина: 29мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | SBP 07P29125; TRW GDB5085; Volvo 20931343 |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 249.2 мм |
| Высота | 111 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Производитель | Volvo |
| Код запчасти | 2 093 134 3 |
- Цена: 3 265 ₴


