Топливный фильтр MAN | MANN | 51125030061, KX191/1D, PU1059X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр MAN | MANN | 51125030061, KX191/1D, PU1059X
Производитель: MANN FILTER
Для автомобилей:
MAN NG, NL, Нм, SL II, SÜ, TGA, TGL, TGM, TGS, TGX
Высота: 174мм
Наружный диаметр: 95мм
Внутренний диаметр: 14мм \ 46мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Bosch F026402028; Donaldson P785373; Fleetguard FF5629; MAN 51125030061; Mann Filter PU1059X; VAICO V340014 |
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 1059 x |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | SL II |
- Цена: 1 015 ₴


