Тормозной барабан BPW | SBP | 0310967190, 01-BP001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной барабан BPW | SBP | 0310967190, 01-BP001
Производитель: SBP ( Польша )
Для осей BPW: KH, SH, SKH, SKM
Внутренний диаметр: 420мм
Толщина: 180мм
Общая высота: 226мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 01-BP001 |
| Диаметр барабана | 420 мм |
| Высота | 226 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 290 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
- Цена: 4 985 ₴

