Тормозные колодки BPW | SBP | 0509290050, 29306, GDB5092, 07-P29306

2 525 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29306
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки BPW | SBP | 0509290050, 29306, GDB5092, 07-P29306
Производитель: SBP ( Польша )
Ширина: 210.9мм
Высота: 92.5мм
Толщина: 30мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29306 |
| Производитель | SBP |
| Длина | 210.9 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Ширина | 210.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 2 525 ₴
