Тормозные колодки SAF | SBP | 3057008500, GDB5093,07-P29158
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки SAF | SBP | 3057008500, GDB5093,07-P29158
Производитель: SBP
Ширина: 210.5мм
Высота: 108.2мм
Толщина: 30мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29158 |
| Длина | 210.8 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 210.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 2 365 ₴


