Тормозные колодки SAF | SBP | 3057008000, 07-P29159
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки SAF | SBP | 3057008000, 07-P29159
Производитель: SBP ( Польша )
Для осей SAF: B, Intradisc, SK, SKRB, SKRLB, SKRS, SKRZ, Z
Ширина: 210.5мм
Высота: 92.4мм
Толщина: 29.5мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29159 |
| Производитель | SBP |
| Длина | 210.5 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Высота | 92.4 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 2 320 ₴

