Тормозные колодки SAF | SBP | 3057007800, 07-P29095, GDB5072, 29320

2 610 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29095
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки SAF | SBP | 3057007800, 07-P29095, GDB5072, 29320
Производитель: SBP ( Польша )
Для осей SAF: B, S, SKRB, SKKRS, SKKRZ, Z
Ширина: 210.5мм
Высота: 93мм
Толщина: 30мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29095 |
| Производитель | SBP |
| Длина | 210.5 мм |
| Толщина | 29.8 мм |
| Высота | 92.7 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота внешней накладки | 92.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 2 610 ₴
