Тормозной диск SAF | SBP | 4079000502, 02-SA001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск SAF | SBP | 4079000502, 02-SA001
Производитель: SBP ( Польша )
Для осей SAF: PU, SK, SKRB, SKRLB, SKRS, SKRZ
Наружный диаметр: 430мм
Толщина: 45мм
Общая высота: 130мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | BREMBO 09879310; DT Spare Parts 1034100; SAF 4079000552 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-SA001 |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр ступицы | 19 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 19 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Высокоуглеродистый |
- Цена: 4 380 ₴


