Тормозной диск SAF | SBP | 4079001303, 02-SA005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск SAF | SBP | 4079001303, 02-SA005
Производитель: SBP ( Польша )
Наружный диаметр: 430мм
Толщина: 45мм
Общая высота: 48мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | SAF 4079001353; SBP 02SA005 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-SA005 |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 190 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Высокоуглеродистый |
- Цена: 3 765 ₴



