Диск тормозной SAF | SBP | 4079000400, 02-SA004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной SAF | SBP | 4079000400, 02-SA004
Производитель: SBP ( Польша )
Наружный диаметр: 377мм
Толщина: 45мм
Общая высота: 157.5мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | BREMBO 09836710; SAF 4079000400; SBP 02SA004 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-SA004 |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 157.5 мм |
| Диаметр ступицы | 23 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Высокоуглеродистый |
- Цена: 4 180 ₴


