Задний тормозной диск MAN TGA TGM,TGX,TGS| BERAL | 81508030041, 02-MA005, BCR215A

6 140 ₴
- В наличии
- Код: BCR215A
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск MAN TGA,TGM,TGX,TGS | BERAL | 81508030041, 02-MA005, BCR215A
Производитель: BERAL
Для автомобилей:
MAN E 2000, F 2000, F 90, M 2000 L, M 2000 M, TGA, TGM, TGS, TGX
Наружный диаметр: 432мм
Толщина: 45мм
Общая высота: 135мм
Диаметр отверстия: 235мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Код запчасти | BCR215A |
| Кросс-номери | Auger 31019; Beral BCR215A; Febi Bilstein 11411; Ferodo FCR215A; LPR M6031V; MAN 81508030041; Textar 98200087001 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | E2000, F90, M 2000 L, F2000, M2000M |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 135 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 235 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
- Цена: 6 140 ₴

