Тормозные колодки MAN TGA | SBP | 81508206030, GDB5067, 07-P29108
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки MAN TGA | SBP | 81508206030, GDB5067, P29108
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
MAN: TGA, TGM, TGS, TGX
DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF, CF 65, CF 75, CF 85, DB, LF 55, SB, XF, XF 105, XF 95
IVECO EUROSTAR, EUROTECH MH
Ширина: 247.5мм
Высота: 30мм
Толщина: 4мм
Тормозная система: KNORR SB7000
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Ferodo FCV1373BFE; KNORR-BREMSE K046771K50; MAN 81508206030; Textar 2908730014T7400 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29108 |
| Длина | 247.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 247.5 мм |
- Цена: 2 695 ₴

