Радиатор MAN TGA | NRF | 81061016512, NRF50588, NIS62873
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор MAN TGA | NRF | 81061016512, NRF50588, NIS62873
Производитель:NISSENS
Для автомобилей:
MAN: TGA, TGS, TGX
Длинна сети: 938мм
Ширина сети: 920мм
Глубина сети: 42мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Auger 77890; Hella 8MK376721681; MAN 81061016512; NRF 50588; Nissens 62873; Valeo 733429 |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50588 |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 938 мм |
| Ширина ядра радиатора | 920 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 23 860 ₴


