Топливный фильтр MB SPRINTER | MANN FILTER | 6510903152, KL914, WK820/16

2 780 ₴
- В наличии
- Код: WK820/16
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр MB SPRINTER | MANN FILTER | 6510903152, KL914, WK820/16
Производитель: MANN FILTER
Для автомобилей:
MERCEDES SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3-T (906), SPRINTER 4,6-T (906), SPRINTER 5-T (906), V (W447), VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639), VITO MIXTO (W447)
Высота: 100мм
Наружный диаметр: 87мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 820/16 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, V-Class |
- Цена: 2 780 ₴

