Передний тормозной диск MB ATEGO | SBP | 9754210112, 02-ME018
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск MB ATEGO | SBP | 9754210112, 02-ME018
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей: MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, TOURINO
Наружный диаметр: 377мм
Толщина: 45мм
Минимальная толщина: 37мм
Высота: 134мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | SBP 02ME018 |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 138 мм |
| Число отверстий | 14 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-ME018 |
- Цена: 3 180 ₴


