Передний тормозной диск MB ATEGO | BERAL | 9754210112, 02-ME018, BCR189A

4 675 ₴
- В наличии
- Код: BCR189A
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск MB ATEGO | BERAL | 9754210112, 02-ME018, BCR189A
Производитель: BERAL
Для автомобилей: MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, TOURINO
Наружный диаметр: 377мм
Толщина: 45мм
Минимальная толщина: 37мм
Высота: 134мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 9754210212 |
| Производитель | Beral |
| Код запчасти | BCR189A |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр ступицы | 138 мм |
| Число отверстий | 14 шт |
- Цена: 4 675 ₴
