Подвесной подшипник MB SPRINTER | BTA | 9064101181, FE31851,284129,G9M026

1 780 ₴
- В наличии
- Код: G9M026
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной подшипник MB SPRINTER | BTA | 9064101181, FE31851,284129,G9M026
Производитель:BTA
Для автомобилей:
MERCEDES SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 4,6-T (B906), SPRINTER 5-T (B906);
VW CRAFTER 30-35, CRAFTER 30-50
Внутренний диаметр: 47мм
Наружный диаметр: 73мм
Ширина: 44мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | BTA G9M026BTA |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | G9M026BTA |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 1 780 ₴
