Передний тормозной диск MB SPRINTER | ABE | 9064210112, DF4822S,C3M072ABE

1 980 ₴
- В наличии
- Код: C3M072ABE
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск MB SPRINTER | ABE | 9064210112, DF4822S,C3M072ABE
Производитель: ABE
Для автомобилей:
MERCEDES SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 4,6-T (B906), SPRINTER 5-T (B906), SPRINTER 5-T (B907);
VW CRAFTER 30-35
Толщина: 28мм
Наружный диаметр: 300мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ABE C3M072ABE; Bosch 0986479294 |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3M072ABE |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 1 980 ₴


