Передний тормозные колодки MB SPRINTER | TRW | 9064210400, GDB1698
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозные колодки MB SPRINTER | TRW | 9064210400, GDB1698
Производитель: TRW ( Германия )
Для автомобилей:
MB: VITO, eVITO, MARCO, SPRINTER, V-CLASS, VIANO
VW: CRAFTER
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ATE 13046048772; Bosch 0986495113; TRW GDB1698; Textar 2919220924T3036 |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1698 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Ширина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
- Цена: 2 420 ₴

