Передний тормозные колодки MB SPRINTER | ABE | 9064210400, GDB1698

1 420 ₴
- В наличии
- Код: C1M045ABE
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозные колодки MB SPRINTER | ABE | 9064210400, GDB1698
Производитель: ABE
Для автомобилей:
MB: VITO, eVITO, MARCO, SPRINTER, V-CLASS, VIANO
VW: CRAFTER
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ABE C1M045ABE; ATE 13046048772; Blue Print ADU174212; Bosch 0986495113; DT Spare Parts 490938SP; Delphi LP1982; Ferodo FVR1778W; Galfer G1020769; Textar 2919220924T3036 |
| Толщина | 20.8 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Ширина | 163.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1M045ABE |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
- Цена: 1 420 ₴
