Пер. левый суппорт MB SPRINTER | ABE | 0044205583, BHV683E,CZH1360
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пер. левый суппорт MB SPRINTER | ABE | 0044205583, BHV683E,CXH1360
Производитель: ABE ( Польша )
Для автомобилей:
MERCEDES SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3-T (906), SPRINTER 4,6-T (906), SPRINTER 5-T (906);
VW CRAFTER 30-35, CRAFTER 30-50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | TRW BHS1151E |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | CZH1360 |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 2 985 ₴


