Топливный фильтр DAF XF,CF | DAF ORIGINAL | 1699168
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр DAF XF,CF | DAF ORIGINAL | 1699168
Производитель: DAF ORIGINAL
Для автомобилей:
DAF CF 75, CF 85, DB, XF 105
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1699168 |
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 75CF, 85CF, XF105, XF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Высота | 250 мм |
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 1 535 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

