Топливный фильтр DAF CF,XF | HENGST | 1784782, KX181D, F026402033,E66KPD36

665 ₴
- В наличии
- Код: E66KPD36
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр DAF CF,XF | HENGST | 1784782, KX181D, F026402033,E66KPD36
Производитель: HENGST
Для автомобилей:
DAF 95 XF, CF 75, CF 85, XF 95
Длинна: 90мм
Диаметр: 90мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95038EWIX |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95XF, 75CF, 85CF, XF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Высота | 205 мм |
| Наружный диаметр | 107 мм |
| Наружный диаметр 1 | 90 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 665 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

