Топливный фильтр DAF CF,LF | MAHLE | 1399760, KC188, 95041E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр DAF CF,LF | MAHLE | 1399760, KC188, 95041E
Производитель: MAHLE
Для автомобилей:
DAF CF, LF
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95041EWIX |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | LF55, LF45, LF, CF, 65CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 61 мм |
| Высота | 170 мм |
| Наружный диаметр | 96.5 мм |
| Размер резьбы | М20 х 1.5мм |
| Тип фильтра | Винт |
- Цена: 675 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

