Топливный фильтр DAF EURO6 | DAF ORIGINAL | 2277129
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр DAF EURO6 | DAF ORIGINAL | 2277129
Производитель: DAF ORIGINAL
Для автомобилей: DAF EURO6
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2277129 |
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | CF, XF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 43.5 мм |
| Высота | 285 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Стандарт выбросов | EURO 6 |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 5 140 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.


